Saturday, December 22, 2007

proMobi - Про мобильное :)


Блогов об Интернете и онлайн-технологиях существует очень много. Между тем, несмотря на рост популярности мобильного интернета, пока еще мало сайтов пишут о нем, о мобильных онлайновых сервисах и способах доступа к ним. Недавно появился блог, авторы которого обещают рассказывать именно об этом – обо всем, что связано с мобильной Сетью.

ProMobi.info предлагает читателям авторский обзор мобильного Интернета. Авторы блога обещают знакомить своих читателей с отечественными и западными ресурсами, рассказывают об интересных сервисах и инструментах, которые помогут пользователям ориентироваться в WAP пространстве.

Проект ProMobi.info поможет сориентироваться в сайтах мобильного интернета и сделать его более дружественным и понятным для всех пользователей.

Полезный блог однако. Скорее всего свою популярность он заработает, ведь ничего подобного в рунете ещё нет. Я для себя там нашел пару полезных ссылок, хотя не столько полезных, сколько интересных. Вобщем, для любого владельца мобильного телефона с выходом в wap блог окажется полезным.
Завидую создателям, отличная идея :)

использованы материалы WebMilk

0 Comments:

Post a Comment

Subscribe to Post Comments [Atom]

<< Home

Блоговар - война блогов Дота